3.015 Lotes à venda em Minas Gerais

Refinar busca
3.015 Resultados encontrados
Inova Plataforma de Integração Ltda
Lote em Caiçaras, Belo Horizonte, MG valor de R$ 630.000,00 no Lugar Certo  4

Inova Plataforma de Integração Ltda
Lote em Fernao Dias, Esmeraldas, MG valor de R$ 130.000,00 no Lugar Certo  3

Inova Plataforma de Integração Ltda
Lote em Guarujá, Betim, MG valor de R$ 1.762.800,00 no Lugar Certo  25

Lote
Guarujá, Betim, MG

Terrenos à Venda em Betim - Excelente Oportunidade de Investimento!<br /><br />Aproveite esta chance única de adquirir terrenos em uma localização privilegiada, próximo ao centro de Betim, com fácil acesso a todas as comodidades urbanas.<br /><br />**Opções de Terrenos:**<br /><br />- Terreno dos fundos: 2.712 m² - R$ 650,00/m² para negociações sem permuta<br /><br />- Terreno todo: 4.970 m² - R$ 1.100,00/m² para negociações sem permuta<br /><br />- Terreno frente avenida: 1.800 m² - R$ 1.600,00/m² para negociações sem permuta<br /><br />**Localização:**<br /><br />- Próximo ao centro de Betim<br /><br />- Supermercados variados nas proximidades<br /><br />- Próximo à prefeitura, facilitando a resolução de questões burocráticas<br /><br />- Farmácias acessíveis a poucos minutos de distância<br /><br />- Diversos comércios em geral, incluindo lojas, restaurantes e serviços variados<br /><br />**Estruturas Existentes:**<br /><br />- Galpão de 300 m², atualmente locado, gerando renda imediata<br /><br />- Loja construída, ampliando as possibilidades de uso do espaço<br /><br />**Potencial de Investimento:**<br /><br />- Excelente localização, proporcionando visibilidade e fácil acesso<br /><br />- Proximidade com vias principais e infraestrutura do bairro, garantindo logística eficiente<br /><br />- Renda imediata com o galpão locado<br /><br />Não perca esta oportunidade de investir em terrenos com grande potencial de valorização e múltiplas possibilidades de uso. Entre em contato e garanta já o seu!

Inova Plataforma de Integração Ltda
Lote em São Pedro, Esmeraldas, MG valor de R$ 57.000,00 no Lugar Certo  3

Inova Plataforma de Integração Ltda
Lote em Colégio Batista, Belo Horizonte, MG valor de R$ 2.500.000,00 no Lugar Certo  1

Inova Plataforma de Integração Ltda
Lote, 4 Quartos, 10 Vagas, 1 Suite em Fonte Grande, Contagem, MG valor de R$ 800.000,00 no Lugar Certo  1