Fazenda à venda no bairro Munú

Munú, Itabirito - MG
R$ 2.500.000,00
  • Código do imóvel: 333981
    Mais informações

    Fazenda / Sítios / Chácaras à venda em Itabirito

    - Chácara dos Sonhos à Venda no Bairro Munú! Apresentamos essa marAvenidailhosa chácara com casa edificada em terreno urbano, ideal para quem busca conforto, espaço e contato com a natureza ? tudo isso a poucos minutos da cidade! -Destaques do Imóvel: 4 quartos amplos, sendo 1 suíte com hidromassagem Sala espaçosa e bem iluminada Copa e cozinha com armários planejados Área gourmet perfeita para receber amigos e familiares Banheiro social e área de serviço Garagem coberta para até 4 veículos Jardim com belas plantas ornamentais Piscina, sauna e sala de jogos para momentos de lazer completos! Área Total do Terreno: 15.172 m² Área Construída Aproximada: 900 m² Documentação regularizada via inventário Terreno urbano com excelente localização Vista privilegiada da cidade! - Valor da casa: R$ 2.500.000,00 Terreno extra nos fundos (28.385 m²): R$ 500.000,00 Pacote completo (casa + terreno): R$ 3.000.000,00 - Localização privilegiada no bairro Munú Perfeita para moradia ou investimento! - Agende já sua visita e venha se encantar com essa oportunidade única! Contato: (31) 9 [TELEFONE REMOVIDO] Quintão Imobiliária - Sempre ao seu lado na realização de sonhos!

    Localização da Fazenda

    Munú, Itabirito - MG

    Clique para explorar

    Saiba mais sobre este imóvel

    Inova Plataforma de Integração Ltda

    Inova Plataforma de Integração Ltda
    Endereço: Rua Alberto Cintra

    (31) 3889-4765 Ver telefone
    Ligue agora e solicite mais informações. Informe que o imóvel foi visto no Lugar Certo com o código 333981.