Lote à venda no bairro Jardim Riacho das Pedras, 22000m²

Jardim Riacho das Pedras, Contagem - MG
  • Este anúncio não possui fotos cadastradas.
R$ 24.200.000,00
  • Código do imóvel: 340277
  • ÁREA22000m²
Mais informações

Lote / Terreno à venda em Contagem

Terreno comercial 22.000 m2 aprox. Riacho das Pedras, Industrial. Área excelente para indústria, logística. Localizado na melhor localização da região. Topografia plana. Valor de venda R$1.100,00 o m2
Buscando por Lote / Terreno para comprar em Contagem? Esta opção no Jardim Riacho das Pedras é imperdível.
O imóvel apresenta área total de 22.000m². Uma excelente escolha para quem valoriza localização e qualidade de vida em Contagem.
Agende uma visita para conhecer este Lote / Terreno de perto!

Localização do Lote

Jardim Riacho das Pedras, Contagem - MG

Clique para explorar

Saiba mais sobre este imóvel

Inova Plataforma de Integração Ltda

Inova Plataforma de Integração Ltda
Endereço: Rua Alberto Cintra

(31) 3889-4765 Ver telefone
Ligue agora e solicite mais informações. Informe que o imóvel foi visto no Lugar Certo com o código 340277.